Члены Молодежной общественной палаты – это граждане Российской Федерации в возрасте 18-35 лет, лидеры молодежных политических и общественных организаций, молодые профессионалы, добившиеся признания в своей области деятельности.

Алексеев Всеволод Владимирович Алексеев Всеволод Владимирович

Председатель межрегиональной общественной организации "Общество защиты прав потребителей в сфере спорта "Объединение спортивных болельщиков"

Банин Николай Александрович Банин Николай Александрович

Директор Геополитического центра "Россия-Кавказ"

Бевза Владислав Олегович Бевза Владислав Олегович

Начальник Управления по работе с молодежью ДОСААФ России. исполнительный директор Союза молодых инженеров России

Бурлинова Наталья Валерьевна Бурлинова Наталья Валерьевна

Президент Центра поддержки и развития общественных инициатив - "Креативная дипломатия"

Бутримов Михаил Константинович Бутримов Михаил Константинович

Генеральный директор Некоммерческой организации – Благотворительный Фонд «Московский благотворительный резерв»

Власова Ольга Юрьевна Власова Ольга Юрьевна

Член Бюро РОДП "ЯБЛОКО", основатель «Клуба Альпбах Москва» - ассоциированного члена Европейского Форума Альпбах, кандидат политических наук

Габбасов Ильдар Тимурович Габбасов Ильдар Тимурович

Председатель Студенческого парламентского клуба при Государственной Думе РФ

Габуния Гурам Мерабович Габуния Гурам Мерабович

Исполнительный продюсер телеканала «Успех»

Годовых Елена Сергеевна Годовых Елена Сергеевна

Проректор Уральского государственного экономического университета

Горелый Николай Евгеньевич Горелый Николай Евгеньевич

Основатель и руководитель крупнейшего Фестиваля современных технологий, науки и искусства Geek Picnic

Григорьева Марина Андреевна Григорьева Марина Андреевна

Помощник Председателя Государственной думы по работе в Ленинградской области, депутат Совета Депутатов МО "Город Гатчина"

Дашкиев Михаил Юрьевич Дашкиев Михаил Юрьевич

Учредитель и совладелец проекта «Бизнес – Молодость»

Демченко Вячеслав Олегович Демченко Вячеслав Олегович

Заместитель начальника отдела сопровождения инновационных проектов, руководителя группы программ «Развитие», ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (Фонд содействия инновациям).

Диденко Игорь Александрович Диденко Игорь Александрович

Заместитель Председателя Совета директоров ИД «Аргументы Недели»,
Член Правления Национальной Ассоциации Издателей,
Член Правления Ассоциации Распространителей Печатной Продукции.
Член Международного Союза Экономистов

Золочевский Виталий Сергеевич Золочевский Виталий Сергеевич

Депутат Государственной Думы ФС РФ, фракция ЛДПР

Карпенко Алексей Иванович Карпенко Алексей Иванович

Руководитель секретариата Молодежного совета Шанхайской организации сотрудничества.

Киселёв Анатолий Игоревич Киселёв Анатолий Игоревич

Вице-президент компании "ЛЕОВИТ-НУТРИО"

Кудрявцева Дарья Анатольевна Кудрявцева Дарья Анатольевна

Пресс-секретарь WWF России, идеолог акции «Час Земли» в России

Леви Гавриил Давидович Леви Гавриил Давидович

Основатель, генеральный директор школьной образовательной сети «Дневник.ру»

Листов Ярослав Игоревич Листов Ярослав Игоревич

Секретарь Центрального Комитета Ленинского Комсомола Союза Молодежи РФ по информационно-аналитической работе, заведующий сектором Отдела ЦК КПРФ по молодёжной политике, заместитель Председателя Молодежной палаты при Московской городской думе.

Мишин Даниил Юрьевич Мишин Даниил Юрьевич

Предприниматель, основатель сети хостелов Bear Hostels

Назаров Антон Анатольевич Назаров Антон Анатольевич

Директор по связям с общественностью - руководитель департамента информационной политики ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС"
Членом Палаты был с 2006 года по 2014 год

Образцова Алиса Образцова Алиса

Адвокат. Депутат Совета депутатов муниципального округа Академический.

Полозов Сергей Андреевич Полозов Сергей Андреевич

Председатель Всероссийского общественного движения "СТОПНАРКОТИК", депутат совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, Член общественного совета ФСКН. Член президиума центрального координационного совета Сторонников Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Руководитель Центрального исполнительного Департамента Сторонников Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Ратникова Галина Андреевна Ратникова Галина Андреевна

Вице-президент Промышленно-металлургического холдинга, Председатель правления благотворительного фонда Тульский Кремль

Рогозин Алексей Дмитриевич Рогозин Алексей Дмитриевич

Генеральный директор Федерального казённого предприятия "Алексинский химический комбинат", депутат Московской областной Думы. Председатель Федерации практической стрельбы Московской области, председатель Совета общественной организации «Самооборона». Член Совета по спецхимии и новым материалам при Военно-промышленной комиссии России. Соучредитель Молодежной общественной палаты России.

Рябов Константин Юрьевич Рябов Константин Юрьевич

Онколог, хирург, эндоскопист, специалист по интервенционной медицине
Городская клиническая больница № 57 ЛДП № 1

Сачков Илья Константинович Сачков Илья Константинович

Генеральный директор крупнейшего российской компании по расследованию киберпреступлений Group-IB

Сиденко Андрей Григорьевич Сиденко Андрей Григорьевич

Учитель информатики МБОУ СОШ №29, абсолютный победитель всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года России»

Суворова Лукьяна Ивановна Суворова Лукьяна Ивановна

Заместитель Председателя Национального Совета молодежных и детских объединений России по международной деятельности

Суровцев Станислав Игоревич Суровцев Станислав Игоревич

Начальник Управления по молодежной политике МГИМО(У) МИД России, Председатель Совета РОО «Студенческий союз МГИМО(У) МИД России, заместитель директора Центра поддержки Волонтерского движения МГИМО(У) МИД России, помощник Депутата Государственной Думы РФ

Удалов Дмитрий Андреевич Удалов Дмитрий Андреевич

Эксперт по вопросам мировой энергетики, кандидат экономических наук

Узденова Стелла Абдуллаховна Узденова Стелла Абдуллаховна

Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, член Международной Ассоциации акушеров-гинекологов

Федотова Маргарита Алексеевна Федотова Маргарита Алексеевна

Первый Вице-президент Русско-Азиатского Союза Промышленников и Предпринимателей, Руководитель направления «КИТАЙ», Заместитель Председателя Российско-Филиппинского Делового Совета при ТПП РФ.

Чугунов Дмитрий Александрович Чугунов Дмитрий Александрович

Член Общественной палаты РФ, руководитель проекта «Стоп Хам»

Шадриков Илья Сергеевич Шадриков Илья Сергеевич

Капитан ЦСН ФСБ России в запасе, руководитель спортивно-патриотического клуба "ЯРОПОЛК".

Шпильман Феликс Михайлович Шпильман Феликс Михайлович

Операционный директор Ostrovok.ru